---

23 июля – День работника торговли

Поделиться:
 
Уважаемые сотрудники и ветераны торговли Ульяновской области!
Сфера торговли является одной из ключевых отраслей экономики. Этот вид деятельности  приносит значительные налоговые поступления в бюджет, здесь работает большое количество жителей региона. 
Благодаря ежедневному труду предпринимателей и сотрудников торговли каждый житель Ульяновской  области имеет удобный доступ к самым необходимым для жизни товарам. Особенно это важно в отдалённых населённых пунктах, и одна из ключевых  задач для нас сегодня – помогать сохранять такие торговые точки. 
Дорогие работники отрасли! От всех покупателей благодарю вас за внимательное отношение, добрую улыбку и готовность помочь в выборе товара. Желаю успехов в вашем непростом труде, крепкого здоровья и хорошего настроения.
Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Календарь

«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим