Год семьи

БОЛЕЕ 300 СЕМЕЙ ИЗ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ВТОРОГО РОЗЫГРЫША ПРОЕКТА «ВСЕЙ СЕМЬЁЙ»

Поделиться:

 

«Сегодня семьи из Ульяновской области, побеждая в тематических региональных и всероссийских конкурсах, уже не раз доказывали, что они самые дружные и творческие. В этом году у семей появилась возможность присоединиться к новому уникальному проекту «Всей семьёй». Это отличный шанс собрать коллекцию тёплых домашних впечатлений и новых фотографий, провести ещё больше времени с близкими и при этом выиграть призы. Сейчас уже порядка 10 тысяч наших семей включились в федеральную акцию. Помимо этого, с 26 февраля во всех школах и детских садах пройдут региональные очные этапы, где в каждом классе будет выбрана самая «спортивная», «увлечённая» и «креативная» семья», - рассказала Министр просвещения и воспитания Ульяновской области Наталья Семенова.

Напомним, в прошлом розыгрыше призёрами стали 18 семей, по итогам второго - победителями стали 323 семьи из Ульяновска, Димитровграда, Карсунского, Ульяновского, Инзенского, Кузоватовского, Радищевского, Николаевского, Чердаклинского и других районов области. Все они выполнили одно и более заданий.

27 февраля Губернатор Ульяновской области Алексей Русских встретился с участниками Всероссийского проекта "Всей семьёй".

«Объявление 2024 года Президентом нашей страны Годом семьи в России является ещё одним шагом в поддержку сохранения семейных ценностей и традиций. Федеральный проект «Всей семьёй», в котором участвует всё больше ульяновцев, как раз мотивирует к интересному досугу, делает ближе, подсказывает новые семейные традиции для каждой семьи. Сегодня семьи озвучили ряд инициатив. Среди них конкурс родительских комитетов, тема семейного оздоровления и запуск «Академии родителей» для выстраивания доверительных отношений между родителями и педагогами», - сказал глава региона.

Во встрече приняли участие семьи Антоновых, Фирсовых, Сапожниковых, Медянниковых, Велиевых, Небензя, Мурсюкаевых, Халиулловых, Новокозловых, Цыгановых, Стехониных, Гафуровых из Ульяновска, Чердаклинского, Цильнинского и Ульяновского районов. Все они являются призёрами всероссийского проекта «Всей семьёй».

Инициатором федерального проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям». Он направлен на объединение всех поколений семьи в понятной и простой игровой форме. Раз в неделю участникам поступают несложные задания, которые нужно выполнять вместе и выложить фото в социальные сети с правильными хештегами - #всейсемьей #всейсемьей73.

Присоединиться к проекту можно на любом этапе, для этого надо зарегистрироваться на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф.

Каждый месяц организаторы проводят промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение самых активных участников – их ждут ценные подарки, например, 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие» и другое.

Подробности о проекте можно узнать в официальной группе: https://vk.com/vseysemiey.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим