Выборы-2024

Все на выборы

Поделиться:

 

С 15 по 17 марта 2024 года в стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. Принять участие в выборах – это значит выразить своё мнение к лидеру, который будет продвигать важные для нас идеи и принципы, сохраняя при этом многовековые традиции и нравственные ориентиры. Развитие и процветание страны зависит от нашего выбора!

Владимир Илларионов, пенсионер, староста с. Новое Погорелово:
- Я хожу на выборы всю свою сознательную жизнь, для меня они всегда были праздником. Это глубочайшее заблуждение, что политика нас не касается. Отказаться от своего избирательного права – проявить безразличие к судьбе Отечества. Если тебе дорого то, чем ты живёшь, если ты любишь своих родителей, если чтишь их память, если тебе не безразлична судьба твоих детей и внуков, ты обязан прийти на избирательный участок, подумать за всю страну и сделать правильный выбор. Сейчас наступил именно тот важный момент, когда весь мир смотрит на Россию. И как никогда мы должны быть едиными, сильными – так мы победим и сделаем родную Отчизну ещё сильнее, защитим наше будущее!

Елена Болотнова, юрист, председатель Совета молодых семей: 
- Я люблю свою страну и не могу оставаться равнодушной к судьбе нашего государства. Поэтому считаю своим гражданским долгом принять участие в выборах Президента Российской Федерации и отдать свой голос за достойного кандидата. Я за стабильность в стране, за процветание нашей малой родины, за мир, согласие и благополучие в каждой российской семье. Уверенный шаг к будущим рекордам и достижениям страны должен сделать каждый из нас! 

Кирилл Рябов, студент Карсунского медицинского техникума имени В.В. Тихомирова:
- 17 марта я пойду впервые голосовать на выборах, что позволит ощутить себя взрослым и ответственным человеком, определяющим будущее своей страны. Я просто не имею права пропустить такое историческое событие, как выборы Президента. А молодое поколение тем более не должно стоять в стороне. Сейчас Россия вынуждена противостоять серьёзному давлению извне. И только вместе мы можем его преодолеть. Выборы – это возможность показать, что наша страна едина  и мы готовы сделать ещё один шаг к победе. Чем больше людей примет участие в выборах, тем более ответственным станет наше общество.