Вырастили с мужем двоих дочерей: свою и приёмную, которая приходилась мужу племянницей. Девочка осталась сиротой после трагической гибели матери и обрела семью в лице дяди и его жены. Анна Павловна имеет звание труженицы тыла, является вдовой фронтовика, свой юбилей встретила в родном доме. Она не опускает руки, старается двигаться самостоятельно, сохранила твёрдую память и ясность мышления.
Поздравить юбиляршу пришёл глава администрации Вальдиватского поселения Колесов Е.Ф., передавший ей поздравительные открытки от Президента РФ Путина В.В. и главы администрации Карсунского района Чубарова В.Б. Он сказал, что для односельчан Анна Павловна является примером чести, искренности, трудолюбия и выдержки и пожелал ей здоровья, любви и заботы близких, благополучных дней.
Присоединяясь к тёплым словам, прозвучавшим в адрес юбилярши, мы хотим пожелать ей прожить ещё много лет в радости. Столетие – великое богатство, так пусть его становится ещё больше!
Комментарии
Категории
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

«Семёновна+» открыла новый цех

Алексей Русских поручил

Дорогу молодым: «Единая Россия»

Возобновление леса
