Актуально

В Совфеде предложили рассмотреть обнуление НДС для печатных СМИ

Поделиться:

 

Пушков предложил рассмотреть обнуление НДС для печатных СМИ

Комиссия Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ планирует ввести нулевой НДС для печатных СМИ на 5 лет, а также ввести мораторий на стоимость доставки печатных СМИ. Такое заявление сделал глава комиссии Алексей Пушков.

"...речь идет об установлении сроком на пять лет нулевого НДС...установление нулевой ставки налога на имущество... введение моратория на рост цен на доставку печатных СМИ и мораторий на рост цен на подписку...", - отметил сенатор в процессе брифинга на канале "Россия сегодня".

По мнению сенатора, следует помнить, что печатные средства массовой коммуникации не являются простым коммерческим проектом. Пушков отметил, что это социально важное средство контакта между государством и социумом.

Календарь

«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим