6 октября в филиале ОГКУ Кадровый центр Ульяновской области в Карсунском районе прошло очередное заседание молодёжного клуба «НИКа», участниками которого стали студенты 3-го курса Карсунского технологического техникума.
Специалисты Кадрового центра уже третий год подряд организуют встречи с будущими юристами. За эти годы были проведены десятки встреч и мероприятий, поэтому смело можно сказать, что данное сотрудничество переросло в настоящую дружбу. Подобные мероприятия осуществляются благодаря национальному проекту «Кадры», нацеленному на выстраивание целостной системы по подготовке и привлечению специалистов.
Также в этот день студенты, которые уже совсем скоро станут дипломированными специалистами, вместе с ведущим инспектором филиала Кадрового центра Ириной Медведчиковой посетили отдел судебных приставов по Карсунскому и Вешкаймскому районам.
Ольга Ткачёва, начальник отделения – старший судебный пристав ОСП по Карсунскому и Вешкаймскому районам, рассказала о структуре отдела и работе судебных приставов. Ребятам было интересно узнать о том, как осуществляется работа по обеспечению безопасности в суде и о средствах обеспечения безопасности.
Такие экскурсии в организации, встречи с представителями различных профессий помогают студентам сделать выбор своего дальнейшего пути, определиться с направлением профессиональной деятельности и получением специализации.
Комментарии
Категории
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Итоги ПГ-2026

В 2024 году в Ульяновске обновят почти

Церемония закладки атомного ледокола

Владимир Путин: «Единая Россия»





