Интересное:
Почетные награды воспитанникам Карсунской кадетской школы вручил секретарь регионального отделения партии Владимир Камеко
В прошлом году парад прошел в двенадцатый раз. Его темой стала «Дорога Победы». На крупнейшем военно-историческом событии ПФО регион представили воспитанники Карсунской кадетской школы.
16 марта секретарь реготделения «Единой России» Владимир Камеко вручил ребятам памятные знаки и благодарственные письма.
«Впервые с 1941 года по площади Куйбышева прошли офицеры российской армии сегодняшнего дня. Однозначно он вошел в историю. Друзья, от всей души поздравляю вас с заслуженными наградами, убежден, что это не последние награды в вашей жизни. Вы сделали серьезный выбор служения Отечеству. С гордостью представили Ульяновскую область. Желаю вам мирного неба над головой, новых побед и успехов на службе», - обратился к кадетам Владимир Камеко.
В прошлом году в Параде приняло участие более 9 тысяч человек: свыше 100 парадных расчетов, 22 делегации из регионов РФ.
«Мы очень тщательно готовились к Параду. Для меня большая честь принимать участие в таком крупном историческом событии. Ведь историю необходимо помнить», - отметил воспитанник Карсунской кадетской школы-интерната Денис Ледаков.
Комментарии
Категории
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

«Жизнь наша полна и богата…»
26-01-2023, 14:00

Шаги к здоровью и долголетию
2-10-2025, 14:52

Встреча по случаю Международного
6-03-2026, 08:07

Зажигая сердца
30-04-2025, 10:28

В Ульяновской области «Симбирский
12-11-2025, 08:58
