В преддверии Международного дня кооперативов состоялось торжественное Собрание членов Ульяновского областного союза потребительских кооперативов.
В настоящее время в нашем регионе успешно функционирует 92 сельскохозяйственных потребительских кооператива. В них задействованы более 10 тысяч сельских жителей.
Сегодня кооперация выполняет важную социальную роль, расширяет сельскую торговлю и сферу услуг, увеличивает объемы заготовок, а жители региона получают качественные товары и услуги.
Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области за высокий профессионализм, достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу в системе потребительской кооперации в Ульяновской области награждён Макеев Александр Александрович, специалист по охране труда Карсунского районного потребительского общества.
Комментарии
Категории
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Мой дед-фронтовик

С праздником!

Призы за смелость: В рамках декады

Наша школа – это место, где хочется
