Вечером, 21 июня жители Карсуна собрались на площади 30-летия Победы, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне.
Около памятника "Скорбящая мать" проходила Всероссийская акция "Свеча памяти", посвящённая 85-й годовщине со дня начала самой страшной и кровопролитной войны в истории нашей страны.
Возле Вечного огня сотнями маленьких огоньков горела надпись "Карсун помнит". И все, кто пришёл этим вечером сюда, зажгли свечи и возложили цветы к обелиску как дань памяти тем, кто погиб в бою, кто умер от ран в госпитале, тем, кто был замучен в концлагерях или убит немецкими фашистами, кто умер от голода в годы войны... 27 миллионов жизней...
Карсун помнит...
Вся страна помнит...
#Карсунскийвестник
Комментарии
Категории
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Алексей Русских: «Мы должны быть

Прошлое и будущее – в одном проекте

Наше дело - правое!

«Педагогический дебют - 2025»




