В честь Дня России торжественно открыли обновлённую Доску почёта Урено-Карлинского сельского поселения.
На ней разместили имена и фотографии жителей, которые внесли значительный вклад в развитие поселения и района. Среди них — Дружинин А.М., учитель физики Уренокарлинской школы имени Героя Советского Союза И.Т. Пименова; Котова С.И., ведущий агроном ООО «Агро-Инвест Плюс»; Чернова Н.С., учитель русского языка и литературы Теньковской средней школы; Мухина М.А., художественный руководитель Белозерского Дома культуры; Бесулин А.П., механизатор ООО «Ника»; Мурсалимов Ф.Т., пенсионер из села Урено-Карлинского; Буканова Н.С., старшая вожатая и библиотекарь Белозерской средней школы; Воронков Н.М., пенсионер из села Урено-Карлинского.
И.о. главы администрации поселения Вячеслав Абакумов вручил им свидетельства о занесении на Доску почёта. Он подчеркнул: «Это важное событие, которое символизирует признание заслуг наших земляков. Их самоотверженный труд и активная жизненная позиция способствуют развитию и процветанию поселения и Карсунского района в целом. Доска почёта — символ уважения и признания вклада достойнейших людей нашего сообщества. Они — гордость общества и вдохновляющий пример для молодёжи».
Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, которые много лет трудились на благо родного края. Глава поселения Савко О.В. и директор МУП «Исток» Коржин А.Г. также поздравили уважаемых жителей.
Марина Мухина, одна из награждённых, поделилась своими чувствами: «Для меня это важное и ответственное событие. Моя работа связана с сохранением и развитием культуры на селе. Я стараюсь идти в ногу со временем и находить новые способы популяризации культуры. Я благодарна за такую высокую оценку моего труда».
Всем передовикам пожелали крепкого здоровья, счастья, оптимизма и уверенности. Завершилось мероприятие музыкальным подарком от творческих коллективов Урено-Карлинского и Белозерского домов культуры.
Комментарии
Категории
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Вручение медали ветерану

Подписаны указы о назначении в

Служба по контракту

Телефонный разговор с Президентом США
