Новости региона

Павел Фрадков и Алексей Русских обсудили развитие социальной и жилой инфраструктуры для военнослужащих в Ульяновской области

Поделиться:

 

Встреча заместителя Министра обороны РФ с Губернатором состоялась в ходе рабочего визита в регион.

Павел Фрадков и Алексей Русских осмотрели состояние материально-технической базы объектов в Ульяновске, входящих в ведение Минобороны РФ. По итогам стороны обсудили планы по созданию и дальнейшему развитию инфраструктуры под нужды военнослужащих.

«Хорошая динамика по решению вопросов в части размещения военнослужащих соединения ВДВ – поэтапного создания жилой и социальной инфраструктуры в нашем регионе. В перспективе - проектирование и строительство новых объектов. Наша общественность, ветераны благодарны за те решения, которые Минобороны принимают по развитию военного образования в Ульяновской области. В регионе богатая история и сильные традиции. В октябре открыли новые корпуса Ульяновского суворовского училища. Надеемся на дальнейшую поддержку Минобороны России», - подчеркнул Алексей Русских. 

Календарь

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим