Интересное:
По поручению Президента до конца 2030 года в России будет ликвидировано не менее 50 опасных объектов накопленного вреда окружающей среде.
Необходимые для этого изменения внесены в государственную программу «Охрана окружающей среды» и утверждены постановлением Правительства.
Документом закреплены положения, согласно которым наиболее опасные объекты накопленного вреда окружающей среде будут ликвидироваться в первоочередном порядке.
Субсидии на эти цели будут предоставляться регионам в рамках федерального проекта «Генеральная уборка». Перечень объектов, которые нужно ликвидировать в первую очередь, будет включен в паспорт этого федерального проекта.
Комментарии
Категории
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Быть мамой - значит жить заботой
28-11-2025, 16:58

От Мавзолея – с парада – в бой
7-11-2024, 14:28

Всероссийский турнир по кудо
24-02-2026, 15:40

Владимир Камеко: Мы не назначаем — мы
23-03-2026, 08:51

Дорогу молодым!
27-03-2026, 10:24
