Интересное:
По поручению Президента до конца 2030 года в России будет ликвидировано не менее 50 опасных объектов накопленного вреда окружающей среде.
Необходимые для этого изменения внесены в государственную программу «Охрана окружающей среды» и утверждены постановлением Правительства.
Документом закреплены положения, согласно которым наиболее опасные объекты накопленного вреда окружающей среде будут ликвидироваться в первоочередном порядке.
Субсидии на эти цели будут предоставляться регионам в рамках федерального проекта «Генеральная уборка». Перечень объектов, которые нужно ликвидировать в первую очередь, будет включен в паспорт этого федерального проекта.
Комментарии
Категории
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

В Ульяновской области подвели итоги
23-03-2026, 08:58

Поэтический вечер с ульяновскими
30-12-2025, 11:17

Законодатели Поволжья обсудили новации
8-12-2025, 13:06
«Вместе! За Россию!»
13-03-2024, 12:44

В Ульяновской области в МАХ появился
14-05-2026, 12:16
