В тринадцатый раз Региональное отделение ДОСААФ России по Ульяновской области проводит автопробег, посвящённый Дню Победы.
В Карсуне участники акции побывали 7 мая. В программу пробега вошли посещение памятных мест, митинг, возложение цветов к обелискам и встреча с участником Великой Отечественной войны, проживающим в Карсуне, Столыпиным Николаем Степановичем.
Встреча с жителями Карсунского района состоялась в художественно-краеведческом музее, где гостей, участников встречи и организаторов пробега приветствовала первый заместитель главы администрации Карсунского района Н.Ю. Чиндина, отметившая большую роль ДОСААФа в подготовке призывников к военной службе, патриотическом воспитании молодёжи. От имени главы администрации района Н.А. Сизова и главы района В.Б. Чубарова Наталья Юрьевна поблагодарила участников акции за проведённую работу и вручила благодарственное письмо руководителю регионального отделения Хижняку Н.Б. за организацию и проведение автопробега.
Со словами гордости за великий подвиг дедов и прадедов, сынов и дочерей России, свято хранящих традиции мужества и патриотизма, перед собравшимися выступила председатель районного Совета ветеранов Л.Н. Солдаткина.
Для всех участников встречи сотрудниками районного Дома культуры была подготовлена концертная программа, в которую вошли как песни военных лет, так и современные произведения, посвящённые героям.
Комментарии
Календарь
| « Май 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Категории
Подпишитесь на нашу рассылку!
Случайное

Встреча с председателем правления

Лауреаты премии Президента в области

В Ульяновской области стартовал VII

Молодые семьи Ульяновской области



