Актуально

Усиление патрулирования граничащих с лесом земель

Поделиться:


 26 марта состоялось заседание районной комиссии по ликвидации и предупреждению чрезвычайных ситуаций. Темой встречи стала подготовка к пожароопасному сезону в лесах.


На совещании обсудили проведение совместных патрулирований с представителями отдела гражданской обороны и чрезвычайной ситуации, районных отделов МЧС и МВД на землях, граничащих с лесным фондом. Также запланирована совместная профилактическая работа с населением.


Особое внимание уделили необходимости опашки бесхозных земель и населенных пунктов, прилегающих к лесам, подверженным угрозе пожаров.


Также необходимо актуализировать реестр собственников земель, граничащих с лесным фондом, и провести с ними и с главами администраций городских и сельских поселений совещание по соблюдению правил пожарной безопасности в лесах.

Календарь

«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим