Праздники

22 декабря – День энергетика

Поделиться:

 

Уважаемые работники и ветераны энергетики Карсунского района!
Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!
Энергетика - одна из базовых отраслей экономики и одна из самых важных сфер российской промышленности, переоценить значение которой невозможно. От успешной работы отрасли и её эффективного развития зависят надёжное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие граждан.
Круглосуточно, в любое время года, в разных погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слаженно и оперативно, обеспечивая комфорт и уют в повседневной жизни каждого жителя района.
Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина - вот что отличает сегодняшних энергетиков и позволяет успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии, внедрять инновации.
Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, которые много лет были преданы выбранной профессии, успели заложить надёжную основу энергетического комплекса и передать богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.
В день вашего профессионального праздника благодарим вас за добросовестный труд и ответственность. Пусть в вашей работе не будет непредвиденных ситуаций, а вверенные вам объекты функционируют надёжно и безаварийно. Крепкого вам здоровья, благополучия и новых успехов!
Глава
муниципального 
образования
«Карсунский район»
В.Б. Чубаров

Глава администрации
муниципального 
образования
«Карсунский район»
Н.А. Сизов

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим