Год семьи

«В нашей семье мы со спортом дружны»

Поделиться:

  

Знакомьтесь, семья Кузнечёнковых-Сурковых:  мама Раиса, папа Сергей и сын Игорь.

 Раиса закончила Языковскую среднюю школу, работает в родном посёлке в продуктовом магазине.  В 2012 году встретила вторую половинку - Сергея Суркова. Спустя некоторое время их стало трое - родился сын Игорь. Сергей имеет хорошую рабочую профессию - сварщик. Как заботливый муж и отец он старается обеспечить семью, работая вахтовым методом, но несмотря на это, всегда находит время для сына и занимается его воспитанием. Именно он привил любовь Игоря   к спорту - играл с сыном в футбол, занимался лёгкой атлетикой на стадионе. Ещё будучи школьником Сергей любил дворовый футбол, мечтал стать футболистом.  Но из-за спортивной травмы, не смог реализовать свою детскую заветную мечту.  

  С первого класса Игорь принимает участие в школьных соревнованиях по дзюдо  и футболу. В копилку семьи он принёс не одну победу. Традицией семьи является утренняя гимнастика и велосипедные прогулки. Утренняя гимнастика помогает проснуться и зарядиться энергией на весь день, а велосипедные прогулки - это отличный способ провести время вместе, насладиться природой и получить физическую нагрузку.

«Занятия спортом не только помогают сохранять и укреплять здоровье, поддерживать хорошую физическую форму, но и воспитывают силу воли, учат преодолевать трудности, добиваться поставленных целей, побеждать, дисциплинируют, – заявляет Игорь. – Быть здоровым модно во все времена!»

 - Свою дальнейшую жизнь Игорь хочет связать со спортом и стать успешным спортсменом. По крайней мере, пока он не видит себя ни в какой другой роли, – добавила мама.

 Каждую свободную минуту семья старается провести вместе. Игорь не только отличный спортсмен, но ещё и замечательный сын и мамин помощник. Когда папы нет рядом, Игорь берёт на себя все обязанности по дому. Он помогает маме с уборкой, готовит еду и всегда делает это с удовольствием и ответственностью. Он понимает, что его помощь очень важна.

В семье есть интересная традиция - каждое воскресенье печь блины с разными начинками, экспериментируя рецепты. Блины всегда получаются вкусными и ароматными. Все члены семьи собираются вместе, чтобы внести свою лепту в приготовление. В гости приходят бабушки и дедушки. За общим столом они общаются, делятся новостями и просто наслаждаются обществом друг друга. Блины стали символом их семейного единства и любви.

Иметь здоровую и крепкую семью – мечта любого человека, которую каждый может осуществить сам. Для этого нужно уделять время друг другу, общаться, заниматься спортом и заботиться о своём здоровье. Семья Кузнечёнковых-Сурковых  выбрала для себя здоровый образ жизни, и это прекрасный пример для подражания.

 

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим