Год семьи

Рецепт семейного счастья Кругловых

Поделиться:


 

Семья — это замок, уют и покой,
Тепло половинки для сердца родной,
Смех деток, забота, любовь, доброта,
Семья — это дом, где смеётся душа!

В селе Кадышево на улице Гора стоит крепкий дом, во всём здесь видна умелая хозяйская рука. Живут здесь приветливые люди: Кругловы Николай Сергеевич и Полина Александровна со своими детьми Екатериной и Ильёй.  Семейная жизнь супругов строится на взаимопонимании и взаимоуважении. Это же они стараются привить своим детям. Главный в доме, конечно же, папа, он - хозяин, он - глава семьи. Мама - хранительница домашнего очага.
Познакомились супруги 17 лет назад, когда Полина училась в восьмом классе, а Николай - в девятом. Постепенно завязалась дружба, которая переросла в светлое чувство любви. «Вскоре я поняла, что Николай - тот мужчина, с которым действительно можно быть «за мужем». И в 2011 году мы сыграли свадьбу. Он очень заботливый, трудолюбивый», - рассказывает Полина Александровна.  
В феврале  исполнилось 12 лет, как Николай и Полина впервые стали родителями.  Старшая дочь Екатерина учится в 5 классе, любит петь и танцевать. Сыночку Илюше исполнилось три годика. Дети очень разные, как признаются родители, у каждого свой характер, свои задатки. Каждому из детей необходимы подход и внимание, родительское тепло и ласка. «Мы мечтаем, чтобы наши дети выросли добрыми, ответственными и порядочными людьми».
Молодые супруги являются индивидуальными предпринимателями, удивляют односельчан своими трудолюбием, сплочённостью. Работают они от зари до заката, без оглядки, добросовестно, умеют ладить с людьми, грамотно вести всю документацию, решать возникающие вопросы. Занимаются воспитанием своих детей, гордятся ими. Они - их продолжение, они - их смысл и радость. 
Николай Сергеевич старается, чтобы его жена и дети себе ни в чём не отказывали. «Когда я вижу их счастливые лица, мне хочется делать для них только приятное», - говорит Николай.
Кругловы стараются как можно больше времени проводить всей семьёй. Это и прогулки на свежем воздухе, празднования дней рождения, походы в гости, к родителям – всё делается вместе.
Николай Сергеевич и Полина Александровна не забывают посещать и школьные мероприятия.
Рецепт семейного счастья семьи Кругловых не оригинален: уметь любить, уважать, а если понадобится, то и прощать и защищать друг друга, вместе трудиться и «держаться друг за дружку». А ещё – ценить простые человеческие взаимоотношения и гордиться своей семьёй. Жить просто, с открытыми сердцем и душой. По-русски, по-деревенски.

#Годсемьи#Всейсемьёй#Карсунскийвестник

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим