Год семьи

Семья — это дом, где смеётся душа!

Поделиться:

2024 год указом Президента Российской Федерации Владимира Путина объявлен Годом семьи.

Молодая семья — это одна из важнейших социальных ячеек в современном обществе. В её основе лежат любовь и стремление к созданию собственного дома, где гармонично сочетаются партнёрство, рост и воспитание детей. Молодая семья является зеркалом общества, отражающим его ценности и тенденции. Поэтому понимание значимости и особенностей молодой семьи становится неотъемлемым вопросом как для самих супругов, так и для общества в целом. 
Семья Станислава и Евгении Садчиковых ведёт своё начало с 2018 года. Молодые люди были знакомы со школы, но вновь судьба их свела уже повзрослевшими. Евгения окончила УлГПУ по специальности учитель математики и информатики, Станислав работал на заводе «УАЗ» штамповщиком изделий. Одна встреча изменила всё, и родилась новая ячейка общества,  в основе которой оказались взаимная любовь, понимание друг друга, забота о каждом, доброта и, конечно, дети.
В 2019 году произошло пополнение - родился  долгожданный сын Дима. 
В 2021 году семья переехала из Ульяновска в р.п. Языково. Евгения вышла на работу в Языковскую среднюю школу по программе «Земский учитель», Станислав устроился  в ООО «Агро-Инвест Плюс», Дима стал воспитанником детского сада «Теремок».  В 2022 году родилась дочка София, которая тоже посещает ясельную группу детского сада. 
В 2023 году папа Садчиков Станислав подписал контракт с Вооружёнными Силами РФ и сейчас находится в зоне специальной военной операции.
У каждой семьи есть особый мир, наполненный увлечениями и интересами. Семья  Евгении и Станислава не исключение. «В нашей жизни есть много разных занятий, которые приносят нам радость и удовлетворение. Мы любим проводить время на природе, гулять по лесу или парку, стараемся насладиться прекрасными видами природы и научиться быть ближе к ней. Вместе изучаем разные виды растений и животных, и это всегда интересное приключение для нас. Кроме того, мы ценим время, проведённое вместе,  поэтому каждый ждёт с нетерпением наших семейных вечеров с настольными играми, просмотрами любимых передач, совместным чтением книг  и весёлыми развлечениями. А ещё мы активные участники различных  конкурсов и проектов. Во Всероссийском  проекте «Всей семьёй» наша семья выиграла новогодний сертификат, - рассказывает Евгения. 
Пожелаем семье Садчиковых  любви бесконечной и неистощимой, крепких и нерушимых семейных уз. Пусть ваш дом будет полон тепла, миролюбия, душевной радости и уюта, а Станиславу - скорейшего возвращения домой с победой.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим