---

«Плечом к плечу»: состоялась XXXVIII конференция регионального отделения «Единой России

Поделиться:

 Она была приурочена к 22-ой годовщине с момента основания партии

Конференция состоялась на базе Ульяновского Государственного Университета. Партийцы подвели итоги работы за текущий год и обозначили планы на будущее. В основе – реализация партийных проектов и Народной программы, сформированной по наказам жителей Ульяновской области.

«Сегодня, в условиях серьезного давления на экономику страны, именно наша народная программа, партийные проекты и инициативы - важная составляющая стабильности, возможность обеспечить людям нормальную жизнь. Жители Ульяновской области нам доверяют, и это доверие – главный показатель того, что мы движемся в верном направлении. Впереди нас ждет большая работа, и наша задача - не сбавляя темпа, ответственно и профессионально исполнять все взятые на себя обязательства», - отметил в своем выступлении секретарь регионального отделения партии Владимир Камеко.

На конференции партийцы передали помощь участникам специальной военной операции - автомобиль УАЗ для военнослужащих батальона «Свияга». По традиции Владимир Камеко вручил партийные билеты новым членам «Единой России». Наиболее активные партийцы были отмечены благодарственными письмами от председателя партии Дмитрия Медведева, Секретаря Генсовета Андрея Турчака и руководителя центрального исполкома Александра Сидякина.

Также были определены делегаты от регионального отделения на съезд партии, который состоится 17 декабря на ВДНХ. Ими стали секретарь Барышского местного отделения Игорь Киселёв и депутат муниципального образования «Николаевский район» Андрей Шадышков.

Всего в работе конференции приняли участие 173 делегата и приглашенные гости. Среди них сенатор РФ Сергей Рябухин, депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области, депутаты Ульяновской Городской Думы, главы администраций и муниципальных образований, депутаты представительных органов муниципальных образований, секретари первичных отделений партии, сторонники, представители избирательной комиссии Ульяновской области.