Выборы-2024

Брифинг по итогам выборов президента России

Поделиться:

 

Вечером 17 марта в Штабе общественной поддержки Ульяновской области собрали журналистов, чтобы озвучить  представителям СМИ первые итоги выборов президента Российской Федерации.

Предварительно на выборах побеждает Владимир Путин. По итогам обработки 51% бюллетеней в стране, Путин набрал 87,3% голосов.

Руководитель Ульяновского регионального  исполкома «Единой России» Владимир Камеко подчеркнул, что во время выборов на избирательных участках в Ульяновской области не было нарушений и замечаний.

«Хочу поблагодарить жителей Ульяновской области за проявление гражданской позиции и за поддержку действующего президента страны», - подчеркнул Владимир Камеко.

Руководитель штаба общественной поддержки Ульяновской области Марина Беспалова поблагодарила волонтеров и общественных наблюдателей за работу на избирательных участках.

Генерал в отставке Вадим Орлов заранее поздравил Владимира Путина с победой, подчеркнув, что теперь страна будет ещё сильнее, «как монолит».

Руководитель предвыборного штаба Путина в Ульяновской области Илья Ножечкин заявил, что явка по Ульяновской области была рекордно высокой.

«Дальше нашу страну впереди будет вести самый сильный и мудрый  в мире президент», - подчеркнул Илья Ножечкин.

Подробнее по ссылке 
https://ulpravda.ru/rubrics/gov/v-shtabe-obschestvennoi-podderzhki-ulianovskoi-oblasti-sostoialsia-brifing-po-itogam-vyborov-prezidenta-rossii