Праздники

С праздником!

Поделиться:

 

Милые женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днём 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам — нашим женщинам. С вами связаны вечные ценности – тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Всё, к чему прикасается женщина, несёт особый отпечаток любви, счастья, доброты.

Природа наделила женщину неугасаемой любовью, жизненной стойкостью и красотой. Вы способны соединить в себе нежность и ум, твёрдость духа и терпеливость, каждодневные заботы и неотразимое обаяние.

Вы вкладываете много сил, терпения, мастерства и таланта в то, чтобы у наших детей были достойные настоящее и будущее. Спасибо, что каждый день с такой огромной самоотдачей трудитесь и на работе, и дома, всегда оставаясь очаровательными и неповторимыми!

Желаем вам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести. Пусть в ваших домах всегда будут тепло, любовь и взаимопонимание!


Глава муниципального образования «Карсунский район»
Ульяновской области                                                                                                                             В.Б. Чубаров

Глава администрации муниципального образования «Карсунский район»

Ульяновской области                                                                                                                            Н.А. Сизов





 


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим