Год семьи

Молодая семья Курденевых

Поделиться:

 

О семье Курденевых в детском саду «Медвежонок» узнали совсем недавно, когда полгода назад мама с папой привели свою маленькую Миланочку в ясельную группу.

Глава семейства Денис работает водителем, а молодая супруга Анастасия сейчас воспитывает уже вторую доченьку. Конечно, это бессонные ночи у колыбели двух маленьких дочурок, но все трудности Денис и Анастасия преодолевают вместе, поддерживая и помогая друг другу, в согласии и мире, бережно храня тепло семейного очага, безмерно любя своих малышек.
Семья Курденевых одна из первых начала принимать участие в акции «Наряжаем ёлку всей семьёй» в рамках Российского семейного проекта «Всей семьёй». Желаем им удачи и успехов в дальнейшем пути творчества и надеемся, что участие в проекте поможет им стать ещё дружнее и ближе. 
Семья Курденевых принимает активное участие в жизни детского сада: творческие конкурсы, открытые мероприятия, субботники. На акции «Посылка солдату», «Своих не бросаем» откликаются первыми, так как не понаслышке знают, как важна помощь нашим бойцам, которые участвуют в специальной военной операции. Отец Анастасии, Кивгазов Сергей Анатольевич, в сентябре 2022 года пошёл добровольцем в составе 72 бригады именного батальона «Симбирск» в зону СВО. 12 мая 2023 года получил ранение, несовместимое с жизнью, награждён орденом Мужества посмертно.
Денис и Анастасия собирают материал для составления генеалогического древа семьи Курденевых–Кивгазовых, чтоб на примере предков растить своих детей.
Анастасия отметила: «Наша семья отличается от других семей тем, что мы всё и всегда делаем вместе. Хотя и без помощи бабушек не обходимся. Без их советов было бы очень трудно воспитывать детей в нужном русле».
«Уверен, наша семья обязательно справится со всеми заданиями конкурса, потому что главный его критерий – «выполнять задания вместе, всей семьёй», а это наш главный девиз в жизни, - подытожил глава семьи Денис Курденёв.

#Годсемьи#Всейсемьёй#Карсунскийвестник