Праздники

С Днём защитника Отечества!

Поделиться:

Дорогие жители Карсунского района!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник - символ чести, доблести и мужества. Он объединяет всех, кто служит Отчизне, способствует укреплению её национальных интересов, оборонного потенциала и могущества.

Мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, служивших в горячих точках.

День защитника Отечества – праздник людей, для которых обеспечение безопасности нашего государства – призвание, главное дело жизни, выбранное по зову сердца и гражданской совести.

В современных реалиях праздник Дня защитника Отечества приобрёл особое значение. Огромная благодарность и признательность защитникам, выполняющим сегодня свой воинский долг в ходе специальной военной операции, всем тем, кто с честью и достоинством защищает интересы России, отстаивая её независимость и суверенитет, всем, кто находится сейчас на боевом посту, защищая наше право на мирную и спокойную жизнь. Спасибо вам, наши защитники, за смелость и отвагу! 

Желаем всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам – крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

 
Глава муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области                                                           В. Б. Чубаров

Глава администрации муниципального образования
«Карсунский район» Ульяновской области                                                          Н. А. Сизов

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим