Специальная военная операция

Своих не бросаем

Поделиться:

24 февраля исполнится два года со дня, когда президент России Владимир Путин объявил о начале спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. 

В сентябре 2022 года была объявлена частичная мобилизация. Свыше 300 тысяч мужчин с оружием в руках отправились в зону СВО биться за Родину.
Из Карсунского района в 2023 году ушли служить в зону СВО по контракту 40 человек. В одном из крупнейших сельскохозяйственных предприятий района «Агро-Инвест Плюс» мобилизованы два сотрудника и один ушёл добровольцем.

Генеральный директор ООО «Агро-Инвест Плюс» Михаил Хазов:
- С начала военной операции сотрудники нашего предприятия организовали сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО. Было принято решение ежемесячно перечислять однодневный заработок в фонды, занимающиеся сбором средств и организацией адресной гуманитарной и финансовой помощи бойцам на передовой, в частности в благотворительный фонд «Я люблю тебя, Жизнь», созданный по инициативе ГК «Проминвест». В ООО «Агро-Инвест Плюс» трудятся около 230 человек, суммы пожертвований получаются существенными. 
Кроме того, мы помогаем нашим мобилизованным сотрудникам, их семьям, откликаемся на призыв о помощи бойцам-землякам. Недавно в отпуск приходил один из бойцов, мы встретились и спросили, что в первую очередь необходимо на фронте. Он попросил приобрести квадрокоптер (радиоуправляемый дрон) и Android для управления им. Мы выполнили его просьбу. 
Стараемся не оставлять просьбы земляков без ответа, поддержать их. За это время были собраны средства на приобретение приборов ночного видения, прицелов, раций. Конечно, не остаёмся в стороне от формирования гуманитарных посылок с продуктами питания и вещами, которые отправляем через гуманитарный конвой.

#МыВместе


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Категории

Подпишитесь на нашу рассылку!
Мы не спамим