---

Ульяновских школьников и студентов приглашают принять участие в онлайн-уроках по финансовой грамотности от Банка России

Поделиться:

 

24 января 2024 года для учащихся и студентов техникумов и колледжей стартовала весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности, которая продлится до 19 апреля.

Всего в расписание весенней сессии включены 24 актуальные темы: 21 - по финансовой грамотности и три урока из цикла «Моя профессия». Эксперты расскажут об инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт, о том, как вести личный финансовый план. Особое внимание – правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Онлайн-занятия дают возможность живого общения с профессионалами финансового рынка, помогают сформировать ответственный и грамотный подход к принятию финансовых решений.

Чтобы присоединиться к онлайн-занятиям, необходимо выбрать урок, дату и время в расписании или через каталог уроков и зарегистрироваться. Подключиться можно как классом или группой, так и индивидуально. По итогам урока участники получат на почту сертификаты о прохождении обучения.

Расписание весенней сессии онлайн-уроков, информация об экспертах, инструкции для подключения и другая полезная информация размещены на сайте проекта.