Внимание!

Акция "Ёлка желаний"

Поделиться:

 Акция "Елка желаний" в 2023 году пройдет в новом формате: исполнители сами выберут подарок. Ёлка желаний 2023 - Акция, где каждый из нас может стать добрым волшебником и подарить радость
тем, кто в этом нуждается.

Поучаствовать в исполнении желаний могут как юридические, так и физические лица. Гражданин проходит регистрацию на сайте https://елкажеланий.рф, указывая ФИО и контактные данные, а затем выбирает желание для выполнения с учетом региона и приемлемого для себя ценового диапазона.

В свою очередь, юридические лица могут предложить исполнить новогодние желания детей и пожилых всем сотрудникам своего коллектива или стать официальным спонсором акции.

В проекте принимают участие многие российские чиновники и официальные лица. Например, президент РФ Владимир Путин в преддверии 2022 года исполнил желание 14-летнего Марка из Подмосковья — мальчик мечтал о гитаре. Также глава государства помог школьнику с решением квартирного вопроса. В ходе телефонной беседы 27 декабря Марк рассказал российскому президенту, что уже переехал в новую квартиру и теперь у него достаточно места, чтобы заниматься музыкой и учебой.